на странице
Товары 1 - 18 из 62

Монеты царской России привлекают коллекционеров не только из России, но и других стран мира. Денежные знаки этой эпохи отличаются использованием драгоценных металлов, роскошным дизайном и стоимостью, которая растет из года в год. Такие монеты станут прекрасной инвестицией в коллекцию, подарком состоятельным людям, клиентам и партнерам по бизнесу.
К указанной категории монет нумизматы относят денежные знаки, отчеканенные в 1699-1918 гг. За этот период поменялись десятки правителей, технологий чеканки и тенденций в искусстве царских времен, что самым прямым образом отразилось на дизайне, номинале и составе. Многовековая история России прослеживается по монетам не хуже, чем по учебникам истории. Их историческую и культурную ценность невозможно переоценить. Наш каталог монет Царской России включает роскошные золотые и серебряные монеты, медные экземпляры, окраины. Есть в нем предметы, отчеканенные огромными тиражами, а также единичные экземпляры.
Листайте наш каталог, чтобы сделать покупку. Если Вы планируете купить что-нибудь уникальное, регулярно заходите на наш сайт. Мы постоянно обновляем категорию, добавляя новые предметы.

Еще

Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена