С Днем Весны и Труда и Днем Победы!

01.05.2013

Уважаемые коллекционеры и покупатели!

Интернет-магазин Нумизмания.рф поздравляет жителей Санкт-Петербурга и России, сотрудников и партнеров с праздниками Весны и Труда, а так же с наступающим Днем Победы!

Для удобства наших покупателей розничный отдел будет работать в обычном режиме: каждый день с 10-00 до 18-00, кроме понедельников. Режим работы интернет-магазина так же остается прежним, резервирование и покупка товаров доступно для Вас круглосуточно, консультирование по вопросам наличия товара, цен, а так же стоимости доставки Вы можете получить по телефонам, указанным на главной странице сайта Нумизмания.рф, а так же в разделе "Оплата и доставка". Для региональных покупателей за пределами Санкт-Петербурга отправка заказов будет осуществляться по режиму работы почты, все дни кроме: воскресенья, 1 и 9 мая.

В нашем магазине Вы всегда можете приобрести подарки для себя, близких и друзей. К Вашему вниманию всегда самые свежие новинки монет России, монеты СССР и иностранные монеты, так же у нас Вы найдете широкий ассортимент банкнот всех стран мира, аксессуары, альбомы для монет, банкнот, значков, литературу для коллекционеров и много другое. В магазине всегда действует накопительная система скидок для постоянных покупателей 10% и 3%, иногородние клиенты так же имеют возможность получить скидку 10%. Условия начисления скидки, указаны в разделе "О компании. Дисконтные карты".

Сотрудники Нумизмания.рф поздравляют Вас с весенними праздниками и выходными, и желает Вам отличного настроения, солнечной погоды и крепкого здоровья.

Примите наши поздравленья

В прекрасный, яркий, майский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!


Интересно? Сохраните в Вашей социальной сети!



Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена