Предзаказ новых каталогов «Нумизмании»: выгодное предложение оптовым покупателям

20.04.2017

Предзаказ новых каталогов «Нумизмании»: выгодное предложение оптовым покупателям

Компания «Нумизмания» объявляет предзаказ на новую редакцию популярного каталога-справочника «Банкноты России 1769 - 2017 годов», в котором представлена наиболее полная информация о бумажных денежных знаках нашего отечества. В современной литературе по бонистике такого аналога практически нет.

Обращаем внимание оптовых покупателей, что до выхода издания (ориентировочно через месяц) у них есть возможность сделать предзаказ по СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ – 10% ОТ ОПТОВОЙ! Акция действует до момента выхода справочника из печати. Помимо этого, оптовый покупатель, оформивший предзаказ на этот каталог, получает право на размещение контактной информации о себе в следующих изданиях нашей компании в разделе «Наши партнёры».

Каталог «Банкноты России 1769 - 2017 годов» оптовые покупатели получат раньше остальных покупателей, а, соответственно, и смогут скорее реализовать данной издание с хорошей прибылью. У компании «Нумизмания» на 2017 год запланирован выход и других каталогов, о которых мы обязательно оповестим наших партнёров.
оформить предзаказ


Интересно? Сохраните в Вашей социальной сети!



Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена