Предзаказ на новый каталог стартовал

13.11.2017

10 ноября появится на свет наш новый каталог – «Каталог банкнот провинций Российской империи, стран СНГ и Балтии». До 10 декабря каждый оптовый покупатель получает возможность приобрести новый каталог по суперцене – 159 рублей.

В новом издании будут представлены государственные бумажные денежные знаки дореволюционных Финляндии и Польши, банкноты государственных образований, появившихся на территории провинций бывшей Российской империи после революции 1917 года. На страницах книги коллекционеры встретят банкноты прибалтийских государств до их вступления в СССР и после развала Советского Союза (доевровый период). Разумеется, в книге представлены боны бывших союзных республик с момента распада СССР по настоящее время.

Иллюстрации в новом издании (120 страниц) как и во всех книгах от «Нумизмании» выполнены в цветном варианте. Рассмотрены разновидности банкнот. Отличительной особенностью нового издания являются актуальные цены в рублях на представленные банкноты. Причём цены даны для двух состояний – AU и VF, что позволит использовать справочник в качестве прейскуранта для определения ценности того или иного денежного знака.

После выхода в свет книга будет стоит 199 рублей для оптовых покупателей. В розницу издание поступит по цене 299 рублей. Так что снова акцентируем внимание оптовых покупателей на то, что если заказ будет оплачен до 10 декабря, для них будет установлена суперцена – 159 рублей. Перейдите на карточку товара для оформления предзаказа.


Интересно? Сохраните в Вашей социальной сети!



Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена