Монета в честь Рождества Христова

11.12.2015

Как сообщила пресс-служба, Рождество ¾ прекрасный повод, чтобы подвести итоги уходящего года и построить планы на будущее. В этот волшебный день мы все ждём чуда, как в детские годы. Монета «Счастливое Рождество», отчеканенная в честь великого христианского праздника, наполнит Ваш дом прекрасными мгновениями и воспоминаниями. Листая альбом с монетами, Вы будете каждый раз вспоминать этот чудесный день.

Номинал денежного знака – 1 новозеландский доллар. Монета изготовлена из первоклассного серебра 999-й пробы. Поспешите купить её, ведь тираж составляет всего 1000 экземпляров.

На лицевой стороне этой замечательной монеты «Счастливое Рождество» отчеканен портрет любимой многими Королевы Великобритании Елизаветы II. Указаны характеристики денежного знака: металл, фирменный знак монетного двора и тематические надписи.

На обратной стороне дензнака нарисована капсула со звездой и олень, запряжённый в сани с рождественскими подарками. В качестве основного фона используется ночное небо и ворох снежинки, окутывающий пушистым вихрем.


Интересно? Сохраните в Вашей социальной сети!



Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена