Монеты со скидкой дня 20%    Новые поступления

Товар не найден

Товар не найден

Банкноты со скидкой

Товар не найден

Марки со скидкой

Товар не найден

Книги со скидкой

Товар не найден

Пластинки со скидкой

Товар не найден

Разное со скидкой

Товар не найден



Последние Новости

Удобный поиск монет

У нас вы можете купить монеты, банкноты, марки, жетоны, каталоги, значки, антиквариат, книги, виниловые пластинки. Имеется и всё необходимое для коллекционирования, а именно: альбомы для монет, листы к ним, капсулы, холдеры, пинцеты, средства для чистки и многое другое. На сайте вы сможете найти цены дорогих монет а также различные каталоги по теме. Покупая инвестиционные монеты это может принести вам немалую прибыль в дальнейшем. Доставка товаров осуществляется по всей стране в т.ч. наложенным платежом, почтой России, CDEK, EMS, Деловыми Линиями. Также у нас существует и своя курьерская доставка по Санкт-Петербургу.

Мы осуществляем покупку монет, банкнот, антиквариата.

После оценки сотрудником в нашем офисе деньги выплачиваются сразу. Особо редкие и дорогие предметы клиенты можно сдать на реализацию. Если вы имеете стоящие монеты и хотите узнать сколько они стоят, это также можно сделать у нас. Это могут быть: монеты России, монеты СССР, юбилейные монеты, золотые монеты, старинные монеты, современные монеты. Также мы принимаем виниловые пластинки, почтовые марки и книги.

Так же мы издаем каталог стоимости монет

Покупайте у нас каталог монет, каталог стоимости монет или каталог монет СССР, у на отличный ассортимент литературы! Если же вы заинтересованы в поставках нашей продукции, то можете ознакомиться с условиями для оптовых клиентов. Если интересует старая монета, то вы тоже можете так же их найти в нашем каталоге монет.

Есть идея?

* Обязательные поля

 или  Отмена